24 мая 2015 года в специализированном зале детско-юношеской спортивной школы имени Героя России Олега Охрименко стартовал традиционный турнир по самбо на призы С/К "Александра Невского".
В соревнованиях приняло участие 60 юных самбистов из спецализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №17, спортивного клуба имени Александра Михайловича Пушницы, ДЮСШ имени Юрия Крикухи,ДЮСШ №19, ДЮСШ имени героя России Олега Охрименко,спортивных клубов"Витязь","Лидер" и "Спарта", а так же спортсмены Одесского и Марьяновского районов.
Награждение проводили президент ОРОО "Федерации борьбы самбо и дзюдо Омской области" Юрьев Владислав Сергеевич и чемпион этапа кубка Мира по боевому самбо 2014г.,Мастер спорта России Пантелеев Павел.
СПИСОК призеров
традиционного турнира по самбо на призы С/К "Александра Невского"
35 кг.
1 место Богунов Роман ДЮСШ им.Ю.Крикухи (тренер: Зубакин А.В.)
2 место Чернавцев Дмитрий С/К им.А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
3 место Жолдабаев Асет С/К им.А.М Пушницы Султанов Ю.М.
3 место Омаров Джавид С/К им. А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
38 кг.
1 место Кожатаев Асет С/К им.А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
2 место Бабий Владислав ДЮСШ им.Ю.Крикухи Зубакин А.В.
3 место Фалин Владислав ДЮСШ им.О. Охрименко Лилуашвили Д.Т.
42 кг.
1 место Елчиев Саяд С/К им.А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
2 место Уразов Самат С/К им.А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
3 место Сигеденко Даниил ДЮСШ №19 Мордовин М.В.,Мордовин А.М.
3 место Елчиев Намик С\К им.А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
46 кг.
1 место Кульков Максим ДЮСШ им.О.Охрименко Лилуашвили Д.Т.
2 место Лысогор Вадим ДЮСШ им.О.Охрименко Лилуашвили Д.Т.
3 место Повагин Леонид СДЮСШОР №17 Мордовин М.В.
3 место Айдарханов Расул С/К им.А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
50 кг.
1 место Телицин Григорий С/К им.А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
2 место Радаев Даниил ДЮСШ им.Ю.Крикухи Зубакин А.В.
3 место Баймаков Данат СДЮСШОР №17-Лидер Пуртов А.А.
54 кг.
1 место Кильдау Вадим СДЮСШОР №17 Мордовин М.В.
2 место Домичек Захар СДЮСШОР №17-Витязь Андреева О.Н.
3 место Хвост Максим ДЮСШ им.О.Охрименко Лилуашвили Д.Т.
3 место Исин Талгат С/К им.А.Пушницы Султанов Ю.М.
59 кг.
1 место Геваргян Арсен С/К им.А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
2 место Шупарский Роман Одесское Бережной А.А.
3 место Цыганов Артем ДЮСШ им.О.Охрименко Лилуашвили Д.Т.
3 место Каундыков Нурлан СДЮСШОР №17-Лидер Пуртов А.А.
65 кг.
1 место Геваргян Артем С/К им.А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
2 место Фисунов Герман СДЮСШОР №17- Лидер Пуртов А.А.
+71 кг.
1 место Гришкевич Николай С/К им.А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
2 место Фирман Александр СДЮСШОР №17-Витязь Белкин Р.И.
3 место Амзенов Азат С/К им.А.М.Пушницы Султанов Ю.М.
фотографии с турнира можете просмотреть пройдясь по ссылке