Департамент по делам молодежи, Физической культуры
и спорта г.Омска

Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва №17 по дзюдо и самбо»

ПЕРВЕНСТВО ДСО ДО " СЕЛЬСКИЙ СПОРТ" по дзюдо среди спортсменов до 18 лет

21-22 сентября 2019 года в городе Черногорске прошли всероссийские соревнования "Сельский спорт" по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.  Учащиеся нашей школы не остались без наград.  В весовой категории до 60 кг. Кусаинов Аят стал сильнейшим, и завоевал путевку на Первенство России, которое состоится 28.11- 01.12.2019г. в городе Дмитрове (Московская область). В этом же весе еще двое наших спортсменов между собой  боролись за бронзовую награду- Марков Роман стал третий, Саблин Егор 5 место. В весе до 73 кг. Григорян Давид  завоевал бронзовую медаль, Корзун Сергей так же обладатель бронзы в весовой категории до 90 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров с спешным выступлением на соревнованиях, и желаем дальнейших успехов и красивой борьбы.