Версия для слабовидящих

Департамент по делам молодежи, Физической культуры
и спорта г.Омска

Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва №17 по дзюдо и самбо»

Версия для слабовидящих

ФИНАЛ ДЕТСКАЯ ЛИГА ДЗЮДО "ТРИУМФ ENERGY"

12-13  сентября 2020года в городе Барнауле стартовал Финал Детской лиги дзюдо  "ТРИУМФ ENERGY"  Сибирский дивизион. Команда СШОР №17 в составе 9 человек выступила на достойном уровне среди команд Сибирского федерального округа. Соревнования были проведены на высочайшем уровне. Организаторы постарались добавить побольше праздника в содержание турнира. Гимн исполнялся вживую, зрители увидели спортивно-танцевальные номера и световое шоу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Барнаула, Красноярского края, Республики Алтай,Омской и Новосибирской областей.

Детская лига дзюдо "Триумф Energy"  - это первая детская лига дзюдо, которая объединяет спортсменов из России, Азии и Европы. Данный проект был одобрен на высшем государственном уровне. Уникальный формат соревнований позволяет участникам бороться на протяжении всего сезона. Самое яркое событие нового проекта- это финальный этап, в котором встречаются лучше команды Сибири.

  • Администрация сайта
  • 14 Сентября 2020
  • Просмотров: 941