и спорта г.Омска

Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва №17 по дзюдо и самбо»

ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДЗЮДО КАТА

КАТА МУРЗИН

17-18 февраля 2018года в г.Великие Луки завершился чемпионат России по дзюдо (ката) среди мужчин и женщин.

В дисциплине «Nage No Kata» не было равных паре Армана Сексембаева и Ярослава Немкова (СДЮСШОР №17), набравшей в финале 360 баллов.

В «Juno Kata» с огромным преимуществом выиграли Валентин Мурзин (тренер СДЮСШОР №17) и Максим Гусаков, набравшие 401 балл. На втором месте расположились Вячеслав и Нина Лысенко — также представители (СДЮСШОР №17).

В «Kime No Kata» Валентин Мурзин выиграл «золото» уже с Никитой Коноваловым. А Максим Гусаков и Никита Волотка оказались обладателями «бронзы».

«Goshin Jutsu» — также принесла омичам две медали. Золотую вновь выиграли Валентин Мурзин и Никита Коновалов, а бронзовую — Арман Сексембаев и Максим Гусаков.

Напомним, что тренируют омских дзюдоистов «играющий тренер» Валентин Мурзин (СДЮСШОР №17) .