Версия для слабовидящих

Департамент по делам молодежи, Физической культуры
и спорта г.Омска

Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва №17 по дзюдо и самбо»

Версия для слабовидящих

Новости

АКЦИЯ "ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК"

Департамент общественных отношений и социальной политики Администрации города Омска   #ЩедрыйВторник – международное благотворительное движение, основная цель которого дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В городе Омске благотворительную акцию «#ЩедрыйВторник» организует и проводит Казенное учреждение города Омска «Центр социальной поддержки населения», подведомственное департаменту общественных отношений и социальной политики Администрации города Омска. 1 декабря 2020 года благотворительная акция «#ЩедрыйВторник» по сбору продуктов питания длительного срока хранения для семей, пострадавших от пожара, пройдет с…

26 Ноября 2020

Поздравляем победителя первенства России по рукопашному бою Жалова Артура

23 октября в городе Брянске прошло первенство России по рукопашному бою, которое являлось отбором на Первенство Мира среди юношей. Воспитанник нашей  "Спортивной школы олимпийского резерва №17" Жалов Артур стал лучшим в весовой категории до 39 кг, и завоевал право на участие в Первенстве Мира. Так же Артур  попал в состав юношекой сборной команды России по рукопашному бою. Поздравляем Артура и его тренера Черёмушкина Александра Владимировича с таким триумфом. Желаем красивых боев и дальнейших побед! 

28 Октября 2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПО САМБО

 10-11 октября 2020 года в городе Бийске прошел межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. памяти первого бийчанина -победителя спартакиады школьников России Руслана Абдулаева.  Самбисты нашей спортивной школы выступили на достойном уровне. Первое место в весовой категории до 46 кг. среди юношей занял Михайлов Даниель , тренер Султанов Мухтан Муталапович). Борисов Петр стал бронзовым призером в весе до 65 кг.  Среди девушек Бакай Александра заняла второе место в весе до 65 кг.(тренер Генералова Владислава Евгеньевна)

13 Октября 2020

1 день Сибирского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 18 лет

 8 октября в Кемерово стартовало Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В первый день соревнований в весовой категории до 60 кг. 1 место занял спортсмен нашей школы  "СШОР №17" Саблин Егор, в этом же весе Ваисов Тимур стал седьмым.  Среди девушек в категории до 44кг Суендыкова Аина так же стала седьмой.

9 Октября 2020

ФИНАЛ ДЕТСКАЯ ЛИГА ДЗЮДО "ТРИУМФ ENERGY"

12-13  сентября 2020года в городе Барнауле стартовал Финал Детской лиги дзюдо  "ТРИУМФ ENERGY"  Сибирский дивизион. Команда СШОР №17 в составе 9 человек выступила на достойном уровне среди команд Сибирского федерального округа. Соревнования были проведены на высочайшем уровне. Организаторы постарались добавить побольше праздника в содержание турнира. Гимн исполнялся вживую, зрители увидели спортивно-танцевальные номера и световое шоу.

14 Сентября 2020

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Реклама ПДД от омских школьников появилась на улицах города. В Омске стартовала информационная кампания, напоминающая участникам дорожного движения о бдительности в период сезонного увеличения пешеходного и автомобильного трафика. Авторы работ – победители детского конкурса социальной рекламы «Омская линия». Совместному проекту Администрации Омска и ГИБДД города Омска «Будьте внимательны на дороге!» – второй год. Осенью 2019 года на уличных видеоэкранах, в городских учреждениях и общественном транспорте уже появлялись рисунки детей, адресованные водителям: школьники призывали вспомнить о соблюдении скоростного режима и опасности…

14 Сентября 2020

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

   Уважаемые родители! - формируйте у детей навыки обеспечения личной безопасности; - проведите с детьми индивидуальные беседы, объяснив важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь; - решите проблему свободного времени детей; - помните! Поздним вечером и ночью (с 23.00 до 6.00 часов в летний период) детям и подросткам законодательно запрещено появляться на улице без сопровождения взрослых; постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролируйте место пребывания детей; - не разрешайте разговаривать с незнакомыми людьми. Объясните ребенку, что он…

11 Августа 2020

Органами прокуратуры города Омска формируется реестр потенциально опасных объектов,расположенных на территории города Омска

С учетом изложенного, граждане могут сообщать о местонахождении потенциально опасных объектов (помещения не функционирующих производственных и сельскохозяйственных объектов, заброшенные здания, объекты коммунальной инфраструктуры и незавершенного строительства, ветхие и расселенные жилые дома и т.д.) для жизни и здоровья, в том числе несовершеннолетних по следующим контактам  (переходи по ссылке) --->   ФОРМИРОВАНИЕ РЕЕСТРА ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫХ ОБЪЕКТОВ

11 Августа 2020