Версия для слабовидящих

Департамент по делам молодежи, Физической культуры
и спорта г.Омска

Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва №17 по дзюдо и самбо»

Версия для слабовидящих

Новости

2-31 августа Выбираем территорию для благоустройства в микрорайонах

Пришло время… познакомиться с соседями! С 2 по 31 августа заходите на сайт https://55.gorodsreda.ru и голосуйте вместе за территории благоустройства в вашем микрорайоне. Работы на объектах, набравших по результатам голосования наибольшее количество голосов, будут проведены в 2022 году на средства федерального проекта «Формирование комфортной городской среды" Голос каждого может стать решающим! #городаменяютсядлянас #сделаемгородкомфортнее #фкгс #национальныепроекты #gorodsreda55

6 Августа 2021

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, НЕ ОТПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ! ОТДЫХАЙТЕ ТОЛЬКО В ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТАХ- БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

9 Июля 2021

КОНКУРС СЛОГАНОВ "СТОЛИЦА ДЕТСКОГО ТУРИЗМА 2021"

 ЦЕЛЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ЯВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКА СЛОГАНА СТОЛИЦЫ ДЕТСКОГО ТУРИЗМА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В КАЧЕСТВЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ АТРИБУТИКИ МЕРОПРИЯТИЙ СТОЛИЦЫ  ДЕТСКОГО ТУРИЗМА , ПРОВОДИМЫХ В 2021 году. Положение_слоган столицы детского туризма (1)   

30 Июня 2021

КОНКУРС АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ РЕКЛАМЫ " ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ". Номинации конкурса - социальный плакат и социальный видеоролик. более подробная информация по ссылке ---->     Документ

17 Июня 2021

ГОРОДСКАЯ СРЕДА

До окончания голосования за проекты благоустройства в Омске осталось меньше недели У омичей осталось всего несколько дней, чтобы выбрать лучший дизайн- проект городских общественных пространств. Голосование на платформе 55.gorodsreda.ru завершится 30 мая. Уже в 2022 году проекты, получившие наибольшее количество голосов, реализуют благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Ориентируясь на мнение омичей, благоустроят 5 территорий: Городской сад в Центральном округе, Сквер имени Панфилова в Октябрьском округе, площадь Лицкевича и Старозагородная роща в Советском округе, территория вдоль ул. Моторной, пр.…

24 Мая 2021

ПАМЯТКИ по обеспечению безопасности в период летнего отдыха

ПАМЯТКА ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЗОПАСНОГО ЛЕТНЕГО ОТДЫХА Уважаемые родители!            В период летних каникул необходимо усилить контроль за вашими детьми. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас позаботиться о безопасности ребенка, особенно если он остается дома без присмотра взрослых. Постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребёнок, контролируйте его место пребывания, не разрешайте разговаривать с незнакомыми людьми. Не допускайте нахождение ребенка на улице без сопровождения взрослых в вечернее и ночное время с 22.00…

18 Мая 2021

ДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ

Сделаем город комфортнее! C 26 апреля по 30 мая 2021 года на платформе https ://55.gorodsreda.ru пройдет голосование за лучший дизайн-проект благоустройства общественных территорий в Омске. В нашем городе в ходе голосования уже определили общественные территории, которые благоустроят по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году. Это Городской сад в Центральном округе, сквер им. Панфилова в Октябрьском округе, площадь Лицкевича и Старозагородная роща в Советском округе, территория вдоль ул. Моторной, пр. Сибирского и ул. Гашека в Ленинском округе. Теперь…

7 Апреля 2021

БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ - ДЕТЯМ !

Безопасный Интернет – детям               Интернет – это безграничный мир информации, в котором есть как развлекательные и игровые порталы, так и полезные сведения для учебы и расширения кругозора. Однако полицейские вынуждены предупреждать об опасностях виртуального мира. Неправильное поведение в интернете может принести вред не только тебе, но также твоим родным и близким. Чтобы обезопасить себя, достаточно соблюдать правила, которые ты прочитаешь дальше. В них нет ничего трудного. Отнесись к ним внимательно – и поделись…

29 Марта 2021